#1 2020-08-11 08:35:31

Генрих
Учасник
Зареєстрований: 2020-08-11
Повідомлень: 1

Помогите пожалуйста новичку в написании скетча

Здравствуйте, мне нужен скетч на ардуино нано. К ардуинке подключен DFPlayer и датчик препятствий инфракрасный. Плеер подключен через RX i TX а сам датчик к D7.Суть в том чтоб при включении воспроизводился первый трек а далее по срабатыванию датчика случайным порядком. И еще хочется чтоб трек включался через несколько срабатываний датчика, например на 10 срабативание. Делаю робот пилесос и хочеться немного забавного, так как кот любит с ним играть.

Неактивний

#2 2020-08-11 11:04:13

Нубло\
Гість

Re: Помогите пожалуйста новичку в написании скетча

Нужна помощь!
есть лед и i2c и модуль реалного времени.Как сделать включение или регулировку яркости?

#3 2020-08-11 11:12:53

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Помогите пожалуйста новичку в написании скетча

Генрих пише:

Здравствуйте, мне нужен скетч на ардуино нано. К ардуинке подключен DFPlayer и датчик препятствий инфракрасный. Плеер подключен через RX i TX а сам датчик к D7.Суть в том чтоб при включении воспроизводился первый трек а далее по срабатыванию датчика случайным порядком. И еще хочется чтоб трек включался через несколько срабатываний датчика, например на 10 срабативание. Делаю робот пилесос и хочеться немного забавного, так как кот любит с ним играть.

Нубло\ пише:

Нужна помощь!
есть лед и i2c и модуль реалного времени.Как сделать включение или регулировку яркости?

тут есть http://forum.arduino.ua/viewtopic.php?id=1069

Неактивний

#4 2020-08-26 14:06:05

Roman1984
Учасник
Зареєстрований: 2017-02-17
Повідомлень: 97

Re: Помогите пожалуйста новичку в написании скетча

Генрих пише:

Здравствуйте, мне нужен скетч на ардуино нано. К ардуинке подключен DFPlayer и датчик препятствий инфракрасный. Плеер подключен через RX i TX а сам датчик к D7.Суть в том чтоб при включении воспроизводился первый трек а далее по срабатыванию датчика случайным порядком. И еще хочется чтоб трек включался через несколько срабатываний датчика, например на 10 срабативание. Делаю робот пилесос и хочеться немного забавного, так как кот любит с ним играть.

Напишу программу за 400 грн. Почта: petrovskyi.rv@gmail.com

Неактивний

Швидке повідомлення

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати

Підвал форуму