#1 2020-03-05 16:38:37

OverlordLSBeam
Учасник
Зареєстрований: 2020-02-27
Повідомлень: 3

Куплю скетч.

Всем привет, у меня тут такая задача, но что-то пока не разобрался как это сделать.
У меня есть DC - моторчик, и мне нужно чтобы он работал в две стороны с какой-то частотой(например когда моторчик работает в одном направлении 1 секунду, в другом 5 секунд, потом 2 секунды и в другую 5 и тд, хорошо было бы задавать эти значения с клавиатуры, чтобы была возможность с цикличной частотой и с наростающей, как я описал выше), ход в этого моторчика 60 градусов(ограничен специальными затворками).
Подробнее объясню задачу при контакте, сейчас так сумбурно
Кто за какие цены готов решить эту задачу?
Предложения услуг на почту: fckdoto@gmail.com

Неактивний

#2 2020-03-05 18:22:49

Вячеслав Азаров
Учасник
Зареєстрований: 2017-05-25
Повідомлень: 1,732

Re: Куплю скетч.

Для того чтобы продать вам скетч его нужно, сначала, написать и отладить. А чтобы оценить стоимость нужна подробная постановка задачи. Ничего же непонятно. С какой клавиатуры (компьютера или нужен встроенный терминал), что и как задавать (программу вращений моторчика или только эти 4 параметра)? Подробнее, пожалуйста. А сколько вы планируете потратить на это написание?

Неактивний

#3 2020-03-05 18:50:22

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Куплю скетч.

OverlordLSBeam пише:

....
Кто за какие цены готов решить эту задачу?
Предложения услуг на почту: fckdoto@gmail.com

Вы лучше озвучьте сумму которую можете (планируете) потратить на этот проект, а потенциальные исполнители сами решат стоит ли начинать вообще обсуждение или нет.
Для вас это будет гораздо быстрее и проще в плане поиска исполнителя.

Неактивний

Швидке повідомлення

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати

Підвал форуму