#26 2016-04-12 14:45:43

promavto
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Помощь, советы  в небольших проектах для личного пользования БЕСПЛАТНО!

  Хобби - домашняя автоматика , автоматизация теплиц,  автоматика радиосвязи.

Предлагаю услуги.

1) Разработка и проектирование устройств на микроконтроллерах.

2) Программирование микроконтроллеров (asm,basic,C,C++,Visual Studio)

3) Создание программ для ПК для управления устройствами на микроконтроллера (C#, протокол MODBUS или пользовательские протоколы)

4) Дистанционное управление устройствами (интернет, локальная сеть, "Умный дом", управленияе теплицами метеостанция и.т.д)

5) Разработка печатных плат (PROTEUS), изготовление опытных образцов, помощь в изготовлении серии.

6) Опыт работы более 40 лет, основное направление - изготовление приборов тестирования блоков промышленной радиоаппаратуры и приборов учета.

7) Помогу приобрести комплектующие в интернете.

Несколько текущих проектов в работе можно посмотреть на https://github.com/promavto

В качестве  примеров, фрагменты кода разрешаю использовать в своих работах. Программирование  применялось в среде Visual Studio 2010 C# и с плагином для Ардуино - VisualMicro. Схемы и печатные платы - Proteus 8.1 Professional.

Территориально нахожусь и работаю в г.Зеленоград МО. Александр, почта  promavto@ntmp.ru

#27 2016-04-27 21:06:04

Александр I
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

ищу кто мне может помочь в реализации моей задумки на базе ардуино. Вкратце сейчас делаю квадрокоптер,на базе ардуинки хочу поставить на него  http://cxem.net/dozimetr/3-10.php ну и датчик по газу любому (дыма например) на него и все чтоб передавалось по радио оператору. Территориально нахожусь в Балашихе.Я думаю все реализуемо вполне,но пока некогда разбираться.Если для вас посильная задача,хотелось бы  пообщаться с Вами моя почта sibirskii@mail.ru

#28 2016-10-10 12:59:13

Jaroslav12
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Потрібна програма для керування відкриття і закриття воріт на ардуіно.

#29 2016-11-22 23:16:28

Серего
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Требуется помощь в розаботке не большого проекта. Задача не сложная- автоматизация работы насоса и освещения. Включение насоса каждые 15 минут на 15 секунд (с возможностью изменения параметров ) .Освещение суточном в периоде 12часов включено, 12 выключено. Если кого за интересует - буду благодарен big_smile  пишите evrocheh@yandex.ru

#30 2017-06-08 16:38:12

Костя
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Вітання усім!

Необхідно в Києві змонтувати за гроші в іншому корпусі вміст ось цього пристрою:
https://www.aliexpress.com/item/ChonChow-FK-007X-X9009-Wireless-Infrared-Camera-Video-Security-Motion-Detector-GSM-Tracker-Autodial-PIR-MMS/32806075328.html

Плюс, якщо можливо, додати декілька функцій.

#31 2017-07-23 21:53:52

ykamerton
Учасник
Зареєстрований: 2017-07-23
Повідомлень: 1

Re: Изготовлю на заказ !

Добрый! Ищу человека разработать программу(прошивку) какого доступного PIC или еще какой контроллера, или АРДУИНО.

Нужна программа включение шести нагрузок (выходов) по времени, циклично в трех режимах, начиная с первого
по третий, выключаясь все, к концу третьего. Одна нагрузка температурная, датчик - тен.
Остальные пять, временные,постоянные таймеры, можно от одного,
Алгоритм и время, составлю подробно в таблице.

Неактивний

#32 2017-07-24 06:57:49

vvr
Учасник
Зареєстрований: 2015-04-12
Повідомлень: 874

Re: Изготовлю на заказ !

ykamerton пише:

Добрый! Ищу человека разработать программу(прошивку) какого доступного PIC или еще какой контроллера, или АРДУИНО.

Нужна программа включение шести нагрузок (выходов) по времени, циклично в трех режимах, начиная с первого
по третий, выключаясь все, к концу третьего. Одна нагрузка температурная, датчик - тен.
Остальные пять, временные,постоянные таймеры, можно от одного,
Алгоритм и время, составлю подробно в таблице.

7808543@gmail.com

Неактивний

#33 2018-01-16 21:46:03

alexeyvery
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Интересует специалист или готовое изделие. Нужен контроль температуры, сигнализация о выходе за пределы заданной температуры на смартфоне(андроид). Желателен график температуры на компьютере и сохранение.
Используются до 40 датчиков Далас В20. Витая пара с каждого датчика заведена в одно помещение.
Если кто сталкивался с подобным, буду благодарен wink alexeyvery@gmail.com

#34 2018-01-16 23:56:06

cncserge
Учасник
З Полтава
Зареєстрований: 2018-01-03
Повідомлень: 37

Re: Изготовлю на заказ !

alexeyvery пише:

Интересует специалист или готовое изделие. Нужен контроль температуры, сигнализация о выходе за пределы заданной температуры на смартфоне(андроид). Желателен график температуры на компьютере и сохранение.
Используются до 40 датчиков Далас В20. Витая пара с каждого датчика заведена в одно помещение.
Если кто сталкивался с подобным, буду благодарен wink alexeyvery@gmail.com

Вот мое объявление:
https://www.olx.ua/obyavlenie/razrabotka-elektroniki-programmirovanie-mikrokontrollerov-avr-arduino-IDvJdCM.html
Пишите, звоните, можно сделать.

Неактивний

#35 2018-01-20 08:10:06

SEREGAFOX
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Добрый день! На руках уно3 и tft 2,4 сенсор дисплей.Есть готовый скетч,но для олед 0.96 дюйма и готовая программа для вывода информации через сом порт на этот дисплей,нужен специалист для редактирования скетча под этот 2,4 дюйма экран.Собрал ПК,хочу туда добавить этот дисплей

https://drive.google.com/uc?id=0B1sUVRRuBQlpTGJRMGxmOE9mMTg&export=download

seregafox33@gmail.com

#36 2018-02-02 18:58:52

ДР
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

https://vimeo.com/102339558

Добрый день, для общественного места нужно сделать инсталяцию- чтото такого плана,   в разы меньше 1 на 1 метр плюс-минус и дешевле. Я думаю где-то на 50 шариков.
От софта до харда. Помимо цены за труд нужно ориентироваться по стоимости комплектующих.
Город Львов, но можно удаленно до монтажа. С перспективой дальнейших заказов.

palamarchuk@me.com

#37 2018-03-21 20:02:24

Никита
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Есть проект создание робота гексапода на ардуино мега. И есть очень хороший кусок кода, почти полный на хождение гексапода, нужно добавить в него хождение робота в любую сторону и допилить к моему железу. А так же сделать управление с помощью блютуз через смартфон. Кто возьмется? пишите сразу цену

#38 2018-03-23 11:05:17

Steklolampa
Учасник
Зареєстрований: 2018-03-23
Повідомлень: 3

Re: Изготовлю на заказ !

Добрый день, нужен программист, для написания программ пот чип esp32 необходимых функций управления через wi-fi /интернет автоматической перголой. Мы создали стартап - пергола, особенность это цена, без потери качества при существующих аналогах, мы уменьшили цену в 2.5 раза. На данный момент обкатана механика, автоматизация при действующих приводных устройств мировых производителей, но хотим разработать свою систему управления использую канал связи wi-fi и управления с телефона.
Для связи - 0684489320 / steklolampa@gmail.com Андрей

Неактивний

#39 2018-03-23 12:57:08

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Изготовлю на заказ !

Steklolampa пише:

Добрый день, нужен программист, для написания программ пот чип esp32 необходимых функций управления через wi-fi /интернет автоматической перголой. Мы создали стартап - пергола, особенность это цена, без потери качества при существующих аналогах, мы уменьшили цену в 2.5 раза. На данный момент обкатана механика, автоматизация при действующих приводных устройств мировых производителей, но хотим разработать свою систему управления использую канал связи wi-fi и управления с телефона.
Для связи - 0684489320 / steklolampa@gmail.com Андрей

В чем заключается автоматизация перголы ?

Остання редакція renoshnik (2018-03-23 12:58:13)

Неактивний

#40 2018-04-21 10:25:19

djin
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Рабочий образец:

ТУ для контроллера (Минимальные габариты)

1. До внесения настроек таймера. Активация нагрузки, на 1секунду нажатием одной из кнопок.
То есть! Управления нагрузкой в ручном режиме, при не активированном отчете времени.

Время отчета: 9ч.99мин или 9ч.60мин

Автоматический возврат к заданным настройкам через три минуты, после завешения отчета. Или активазия заданных настроек нажатием какой либо из кнопок, лучше ПУСК/СТОП. (как альтернатива, а не то или другое).
Звуковое оповещение по завершению отчета заданного времени в течении 10сек.
Возможность принудительной остановки звукового сигнала, нажатием какой либо из кнопок.

Кнопки управления 3. (ПУСК/СТОП - Ч - МИН).
При активации таймера, кнопки блокируются до окончания отчета заданных параметров, то есть любые попытки изменить или остановить работу активированного таймера не могут помешать ему закончить начатый отчет времени и активировать нагрузку на 1 секунду.

Питание: Две пальчиковые батарейки - 3B.
Нагрузка: Соленоид - не менеее 3,5А/3В.
Питание. через шлейф, отдельным блоком,  две батареи - 3В.
Звуковое предупреждение о разрядке батареи на 70%.
Сохранение настроек таймера, при отключении питания.

Все детали  кроме зуммера,  располагаются на плате.
Детали мой вариант: Это не принципиально, но габариты и цена имеет значение.

Уверен! Ваш вариант бутет лучше.
Все возможные варианты касающиеся внесения возможных изменений и дополнений в ТУ, со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя, должны быть оговорены и согласованны, до начала создания программы для микроконтроллера.

ЖК Панель:  https://goo.gl/GJz9K3
Микроконтроллер серии STM32F0Ж: https://goo.gl/nqiuxY
   

0505350531
0967310294

timer_1.jpg

timer_2.jpg

timer_3.jpg

#41 2018-08-09 01:00:13

Михаил59
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи по выбору и программированию PIC с целью управления шаговыми двигателями намоточного станка. Механика станка имеется. Хочу имеющуюся сложную, не надёжную механику с вариатором для укладчика заменить на управляемый шаговый двигатель. Так же предполагается применение простого пульта и дисплея для индикации количества витков, а так же задания шага укладчика (в зависимости от толщины провода). Похожие примеры имеются в сети, но конкретно под имеющееся у меня железо не подходят. Роботу, соответственно, готов оплатить. Возможно только проектирование и проектирование+изготовление электронной части.

#42 2018-08-09 03:18:52

Green
Учасник
Зареєстрований: 2015-11-08
Повідомлень: 593

Re: Изготовлю на заказ !

Михаил, напишите подробнее на htpicc@gmail.com.

Неактивний

#43 2018-08-09 10:52:22

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Изготовлю на заказ !

Михаил59 пише:

Доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи по выбору и программированию PIC с целью управления шаговыми двигателями намоточного станка. Механика станка имеется. Хочу имеющуюся сложную, не надёжную механику с вариатором для укладчика заменить на управляемый шаговый двигатель. Так же предполагается применение простого пульта и дисплея для индикации количества витков, а так же задания шага укладчика (в зависимости от толщины провода). Похожие примеры имеются в сети, но конкретно под имеющееся у меня железо не подходят. Роботу, соответственно, готов оплатить. Возможно только проектирование и проектирование+изготовление электронной части.

Пишите      renoshnik_@ukr.net      обсудим...

Неактивний

#44 2018-09-22 12:28:56

SergeyP
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Добрый день. Нужна программа под ардуино нано. Управление двигателем севоприводом с помощью резистора и кнопочки. Есть проэкты посложнее. Кто готов приступить, буду рад сотрудничеству.

#45 2018-09-22 13:33:47

SergeyP
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Управлять очень просто, отсчитываем количество импульсов n, угол поворота,  резистор задает макс и мин. Кнопка возвращает на мин по первому нажатию, по второму нажатию на фактическое значение резистора, в двигателе есть датчик мин.

#46 2018-09-22 15:31:12

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Изготовлю на заказ !

SergeyP пише:

Управлять очень просто, отсчитываем количество импульсов n, угол поворота,  резистор задает макс и мин. Кнопка возвращает на мин по первому нажатию, по второму нажатию на фактическое значение резистора, в двигателе есть датчик мин.

Пишите      renoshnik_@ukr.net      обсудим...

Неактивний

#47 2018-09-25 18:05:55

вершок
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

нужен програмист контроллера
0682018838

#48 2018-09-25 19:02:51

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Изготовлю на заказ !

вершок пише:

нужен програмист контроллера
0682018838

renoshnik_@ukr.net
пиши ...

Неактивний

#49 2018-09-27 16:40:13

Валери_*
Гість

Re: Изготовлю на заказ !

Нужен человек, который напишет программу. Arduino UNO. Требуется управление ШД 28BYJ-48 c помощью мембранной клавиатуры 4х4. Смысл таков: Вводим количество градусов на клавиатуре - ШД проворачивается на это количество градусов. Вместо клавиатуры можно использовать ИК-пульт. роде ничего сложного, но пример найти не могу, а в программировании новичок. +380958958927 / ferichi75@gmail.com

#50 2018-09-27 16:53:25

Вячеслав Азаров
Учасник
Зареєстрований: 2017-05-25
Повідомлень: 1,732

Re: Изготовлю на заказ !

Валери_* пише:

Нужен человек, который напишет программу. ...

Выбирайте: https://forum.arduino.ua/viewtopic.php?id=1069

Неактивний

Швидке повідомлення

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати

Підвал форуму