#1 2020-06-27 21:32:47

Артем_23
Участник

Помощь (обучение) в написании скретча

Доброго, недавно узнал об этой теме ( ардуино) и очень заинтересовался, но что касается программирования - для меня совсем темный лес, поэтому ищу специалиста, готового заняться обучением ( желательно на моем проекте). Понятно время - деньги.
Спасибо

#2 2020-06-27 22:36:52

Артем_23
Участник

Re: Помощь (обучение) в написании скретча

Почитал тему "Курсы, вебинары Arduino для взрослых", вообщем если тут с преподавателями сложно, то посоветуйте онлайн курсы какие-то, но обязательно с преподавателем, что бы было кому задать вопрос. Можно для подростков.
Спасибо

#3 2020-06-28 00:03:31

renoshnik
Участник

" если тут с преподавателями сложно " - нет, сложно с мотивацией преподавателей.
" онлайн курсы какие-то, но обязательно с преподавателем, что бы было кому задать вопрос " - вопросы можно задавать на форумах в разделах для новичков.

" готового заняться обучением ( желательно на моем проекте) " - описывайте свой проект на форум, возможно общими усилиями получите подсказки по направлениям поиска информации.

Редактировался renoshnik (2020-06-28 00:05:35)

#4 2020-06-28 07:50:18

vvr
Участник

renoshnik пишет:

" если тут с преподавателями сложно " - нет, сложно с мотивацией преподавателей.
" онлайн курсы какие-то, но обязательно с преподавателем, что бы было кому задать вопрос " - вопросы можно задавать на форумах в разделах для новичков.

" готового заняться обучением ( желательно на моем проекте) " - описывайте свой проект на форум, возможно общими усилиями получите подсказки по направлениям поиска информации.

присоединяюсь.

#5 2020-06-28 16:17:34

MikeM
Участник

"Найти хорошего учителя очень сложно. Но в сто раз сложнее найти хорошего ученика" (Конфуций)
Присоединяюсь wink

#6 Вчера 20:55:36

Артем_23
Участник

Всем спасибо, пока изучу минимальную базу, что бы понимать что это вообще такое, позже буду понимать что не понимаю и задавать вопросы. Проект достаточно простой ( ну я так думаю), сделать автономный полив на огороду по 6-ю секторам с ориентацией на датчик влажности  + в определенное время включать 1-й двигатель (тянет навес в одну сторону), в другое время 2-й или реверс + датчик температуры стоит в баке и включает насос в определенный промежуток заданных температур. Все это завязано на временном диапазоне. Как-то так, может потом что еще добавлю.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить

Подвал раздела