#26 2019-11-19 16:55:03

degy
Учасник
Зареєстрований: 2019-11-18
Повідомлень: 12

Re: Секундомер с разрывом питания

я тут подумал что наверно моё описание не совсем понятное, я попробовал нарисовать
https://drive.google.com/open?id=1hYCO7 … j05tp5xPaK

зеленая это необязательное, но если это пустяковое дело то можно прокачать этот секундомер

Остання редакція degy (2019-11-19 16:58:04)

Неактивний

#27 2019-11-19 19:53:11

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Секундомер с разрывом питания

degy пише:
renoshnik пише:

Я ведь написал " Мне от вас нужна предоплата (100 %) ... " вот тогда я возьмусь реализовать это ваше задание  " будет и видео и схема и перечень деталей и консультация по сборке ... " .

В противном случае я не вижу смысла заморачиваться т.к. уже сталкивался с заказчиками которые просто пропадали, а работа была сделана. время и силы потрачены ....

Стоимость деталей можете гуглить сами где вам удобно их покупать...  ардуино Pro Mini, индикаторы я вам показал на выбор ...

" устройство работает так как мне нужно " - будет работать так как вы описали в своем задании ... ( циферблат работает, при отключении тумблером остановился (или выключался, но с сохранением времени), )

ардуино про мини - 53 грн, дисплей символьный 19 грн -  это все что нужно? для реализации. Питание, размыкатели, проводку я не беру в счет - разберусь с этим сам smile

Хотите можете мне в Вайбер написать или позвонить.  095_1985ЗЗЧ

Неактивний

#28 2019-11-19 19:55:31

renoshnik
Учасник
Зареєстрований: 2017-04-03
Повідомлень: 1,025

Re: Секундомер с разрывом питания

degy пише:

я тут подумал что наверно моё описание не совсем понятное, я попробовал нарисовать
https://drive.google.com/open?id=1hYCO7 … j05tp5xPaK

зеленая это необязательное, но если это пустяковое дело то можно прокачать этот секундомер

lol lol lol  ну вот... уже кнопка обратного хода появилась ...

Неактивний

Швидке повідомлення

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати

Підвал форуму