#26 2016-02-10 03:01:28

Nefreemen
Учасник
З Киев
Зареєстрований: 2015-12-19
Повідомлень: 716

Re: Подключение MOSFET напрямую и через ЦАП. Как правильно?

NoName пише:

Nefreemen. день добрый 
"научился качественно делать, даже двухсторонние cool . Правда месяц назад принтер йокнулся  sad . Надо новый покупать roll . Поэтому сейчас сделал на макетке" (с)Nefreemen

ПП  4 класса точности 0,15 мм  ( Проводник/зазор (внешние слои) - менее 0,15/0,15 мм ) пробовали вытравить ?   
в принципе и  3 го хватит  0,25 мм

а то заказ  макета простейшего выливается в 100 евро ( предподготовка, 3 дм2 минимальный заказ, не запредельно как для заводского исполнения, но по всем ящикам платы с ошибками, либо лишние %)  вроде и не нужны,  а выбросить жалко, да и не нужно мне 3 дм2  ) , не думаю что ситуация  по цене сильно изменилась, а с хлорным железом "не дружу", если отпечатаю -  сделаете? 
и прайс плс огласите %)

0.15/0.15 не делал. И почти уверен что в дом. условиях это нереально, 0.25 вполне  smile . Помочь с платами рад был бы даже за спасибо, но увы, времени нет sad . Только вот после 9 вечера и имею время на свое "хобби", и то решаю опять же другую сторону той задачи. Днем механика, вечером электроника + программное обеспечение...А заводское изготовление,  я знаю что дорого, оно имеет смысл только для серии.

Неактивний

Швидке повідомлення

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати

Підвал форуму