Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

renoshnik
2023-05-04 19:15:18
c_rax пише:
renoshnik пише:
ledon пише:

Но после начала войны и после того как тамошние пользователи показали свое нутро я перестал это делать. Только чтение.

Какое-то половинчатое решение. Может вам логичнее было полностью отказаться от этих ресурсов ?

ledon пише:

Вам же, особенно с учетом вашей былой професии, как то странно принимать там активное участие.

На счет активного участия, как-то странно звучит. По моему за последние полгода это мой первый пост был...

ledon пише:

Или вы из любителей  руССкагамира?

Снова какие-то непонятно на чем основанные выводы. Не нахожу логики в ваших умозаключениях ...

ledon пише:

Тогда вопросв больше нет.

Ок.

Цікаво, почитав взагалі переписку, вирішив промоніторити...
На днях приліт в ваше місто Павлоград, а ви на мацковцких форумах 4 місяці назад викладуєте проект, скажете, що не відвідуєте але онлайн були там 4 дні тому... sad

Конкретизируйте проблему ?
Какой вопрос ?
Что вас не устраивает ?
Что вас так напрягает ?

c_rax
2023-05-03 21:11:29
renoshnik пише:
ledon пише:

Но после начала войны и после того как тамошние пользователи показали свое нутро я перестал это делать. Только чтение.

Какое-то половинчатое решение. Может вам логичнее было полностью отказаться от этих ресурсов ?

ledon пише:

Вам же, особенно с учетом вашей былой професии, как то странно принимать там активное участие.

На счет активного участия, как-то странно звучит. По моему за последние полгода это мой первый пост был...

ledon пише:

Или вы из любителей  руССкагамира?

Снова какие-то непонятно на чем основанные выводы. Не нахожу логики в ваших умозаключениях ...

ledon пише:

Тогда вопросв больше нет.

Ок.

Цікаво, почитав взагалі переписку, вирішив промоніторити...
На днях приліт в ваше місто Павлоград, а ви на мацковцких форумах 4 місяці назад викладуєте проект, скажете, що не відвідуєте але онлайн були там 4 дні тому... sad

renoshnik
2022-07-27 19:11:33
ledon пише:

Но после начала войны и после того как тамошние пользователи показали свое нутро я перестал это делать. Только чтение.

Какое-то половинчатое решение. Может вам логичнее было полностью отказаться от этих ресурсов ?

ledon пише:

Вам же, особенно с учетом вашей былой професии, как то странно принимать там активное участие.

На счет активного участия, как-то странно звучит. По моему за последние полгода это мой первый пост был...

ledon пише:

Или вы из любителей  руССкагамира?

Снова какие-то непонятно на чем основанные выводы. Не нахожу логики в ваших умозаключениях ...

ledon пише:

Тогда вопросв больше нет.

Ок.

ledon
2022-07-27 18:40:25
renoshnik пише:

google не приводит в конкретный адрес, а предлагает выбор. Так, что переход по ссылке на домен ru это был ваш осознаный выбор.

по моему искать ответ на вопрос программирования в разделе платных заказов как-то странно. В таких разделах ответы не размещают, там только вопросы и заказы.

А я и не говорил что я начал интересоваться ардуиной вчера.  И вы всегда приходя, например, в супермаркет, покупаете хлеб и сразу выбегаете из него не рассматривая соседние витрины и отделы? Я пришел на тот  ресурс несколько лет назад. И даже был там зарегистрирован, давал даже несколько подсказок новичкам, в том числе и в платном разделе. И на той же амперке. Но после начала войны и после того как тамошние пользователи показали свое нутро я перестал это делать. Только чтение. Вам же, особенно с учетом вашей былой професии, как то странно принимать там активное участие. Или вы из любителей  руССкагамира? Тогда вопросв больше нет.

renoshnik
2022-07-27 15:42:53
ledon пише:

1 - А какие еще могут быть выводы если вы предложили свою помощь "бедным" раССейским крестьянам с импортозамещением, т.е. скорее всего с санкционным товаром
2 - а что нельзя? Я на форумах, как правило, в режиме рид-онли. Но иногда приходится регистрироваться чтобы высказаться и т.п.
3- гугл привел в поисках ответов на мои вопросы.


smile  smile  smile
1 - если попытаться подумать то разные могут быть.
2 - можно, я просто поинтерисовался.
3 - google не приводит в конкретный адрес, а предлагает выбор. Так, что переход по ссылке на домен ru это был ваш осознаный выбор.


== 3.1 - вы пишите "в поисках ответов на мои вопросы" по моему искать ответ на вопрос программирования в разделе платных заказов как-то странно. В таких разделах ответы не размещают, там только вопросы и заказы.
hmm  не обращайте внимания это просто мои старческие рассуждения, издержки былой профессии.

ledon
2022-07-27 12:42:38

1 - А какие еще могут быть выводы если вы предложили свою помощь "бедным" раССейским крестьянам с импортозамещением, т.е. скорее всего с санкционным товаром
2 - а что нельзя? Я на форумах, как правило, в режиме рид-онли. Но иногда приходится регистрироваться чтобы высказаться и т.п.
3- гугл привел в поисках ответов на мои вопросы.

renoshnik
2022-07-26 18:48:49
ledon пише:

Да, renoshnik? Не противно брать заказы у этих уродов?

1 - Поспешные выводы - ошибочные выводы ...  roll

2 - Вы для этого поста специально тут сегодня зарегистрировались ?

3 - А что вы делали на том ненавистном ресурсе, специально мониторили кто из Украины там фрилансит ?  / просто полгода туда не заглядывал, а тут с первого раза и так в фокус внимания попал hmm  /

ledon
2022-07-26 13:11:50

Да, renoshnik? Не противно брать заказы у этих уродов?

Підвал форуму