Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

vol.andr
2023-08-09 22:21:52
Микола1989 пише:

Вы с механизмом перекоса намучаетесь.почему не разнести, и поставить дифференциал? Подтормаживаете один винт - отбираемая мощность уходит на второй. Вместо фрикциона ЭД в режиме генерации. Они не изнашиваются, и управляющее усилие легче контролировать.

Ни какого автомата перекоса у меня не будет.

vol.andr
2023-08-09 22:20:33
AlexT пише:
vol.andr пише:

Спасибо за ответ! Подумаю!

А сами чем занимаетесь если не секрет?

Вот этим и занимаюсь. Изготавливаю данный дрон в свободное от работы время.

Микола1989
2023-08-06 20:36:13

Вы с механизмом перекоса намучаетесь.почему не разнести, и поставить дифференциал? Подтормаживаете один винт - отбираемая мощность уходит на второй. Вместо фрикциона ЭД в режиме генерации. Они не изнашиваются, и управляющее усилие легче контролировать.

AlexT
2023-05-10 22:29:47
vol.andr пише:

Спасибо за ответ! Подумаю!

А сами чем занимаетесь если не секрет?

vol.andr
2023-05-10 17:48:33

Спасибо за ответ! Подумаю!

ukr100
2023-05-09 09:41:58
vol.andr пише:

Я из Киева, далеко от вас. В таких вещах еще под рукой нужна производственная база, токарка фрезировка. У вас такое есть? Заранее спасибо за ответ.

Чпу, токарка, фрезеровка, программная поддержка, а главное знание и 30 летний опыт с двс имеется, неоднократный чемпион Украины и не только по снг и европе  в радио управляемых судомодельных классах FSR с двс двигателями от 3.5 до 27 кубов сам придумываю и делаю, всё выше перечисленное в рамках небольшой мастерской, единственная проблема нет денег, если есть идея и бюджет, всё остальное не проблема !

vol.andr
2023-05-08 18:03:00

Я из Киева, далеко от вас. В таких вещах еще под рукой нужна производственная база, токарка фрезировка. У вас такое есть? Заранее спасибо за ответ.

ukr100
2022-12-19 17:45:04
volandr пише:

Работаю над проектом гибридного дрона в котором ДВС с редуктором соосного вращения винтов будет осуществлять основную тягу. Электромоторы будут осуществлять только тангажирование. Многое сделано, ищу желающих подключиться к данному проекту.

Доброго дня в обще классная идея, когда то подобное видел где то на ютубе, было пара коптеров брал для своих задач по работе знаю их слабые места, в обще у меня хобби я судомоделист с 40 летним стажем, в основном катаю на ДВС моторах бензин-спирт, работаю с Solidworcs чпу станками, больше инженер самоучка, с ардуино пока не очень пытаюсь разобраться, но со скрипом, но во всём остальном, с проектировать, что то реализовать, победить, это без проблем, по участвовал бы с удовольствием.

volandr
2022-12-19 13:41:47

Работаю над проектом гибридного дрона в котором ДВС с редуктором соосного вращения винтов будет осуществлять основную тягу. Электромоторы будут осуществлять только тангажирование. Многое сделано, ищу желающих подключиться к данному проекту.

Ziozia
2022-02-08 14:42:09
akapulko пише:

Дроны на 20-30 л, стоят как Ланос +-, и это готовый продукт с конвеера. Сколько вы готовы инвестировать?

Ну...Ланос подешевле будет ))

Ziozia
2022-02-08 14:40:57
Honey пише:

У Вас уже есть какие-то наработки? На какой стадии сейчас проект? С чем именно нужно помочь?

На этапе планирования/разработки дрона. Пока все только в теории, потому и обратился так как не все могу и понимаю сам

akapulko
2022-02-07 20:41:54

Дроны на 20-30 л, стоят как Ланос +-, и это готовый продукт с конвеера. Сколько вы готовы инвестировать?

Honey
2022-02-07 13:15:58

У Вас уже есть какие-то наработки? На какой стадии сейчас проект? С чем именно нужно помочь?

Ziozia
2022-02-07 12:53:24

Суть проекта в создании агродрона для обработки небольших площадей ( то есть грузоподъёмностью до 10 л), на данный момент все производители идут путем увеличения, а тут наоборот.

Підвал форуму