Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

renoshnik
2021-07-13 19:04:27
schlegel пише:
renoshnik пише:
Vesyachy пише:

Постоянно светится светодиод TX и Ардуино не реагирует ни на какие действия. Подскажите пожалуйста, что может быть? И как лечить (если возможно)?

Ааааааахренительный вопрос ...

Когда уже научитесь адекватно формулировать свои мысли !?!?!?

Самое интересное, что я поняла вопрос. Вот ответ, что делать нет. У меня тоже самое: постоянно светится индикатор TX на плате Ардуино uno, а сам Ардуино не реагирует ни на какие действия.
Подскажите пожалуйста, что? Если можно, не как программисту. Только начинаю учиться.

Идите получать Нобелевскую премию за вечный двигатель...

schlegel
2021-07-12 17:09:16
renoshnik пише:
Vesyachy пише:

Постоянно светится светодиод TX и Ардуино не реагирует ни на какие действия. Подскажите пожалуйста, что может быть? И как лечить (если возможно)?

Ааааааахренительный вопрос ...

Когда уже научитесь адекватно формулировать свои мысли !?!?!?

Самое интересное, что я поняла вопрос. Вот ответ, что делать нет. У меня тоже самое: постоянно светится индикатор TX на плате Ардуино uno, а сам Ардуино не реагирует ни на какие действия.
Подскажите пожалуйста, что? Если можно, не как программисту. Только начинаю учиться.

renoshnik
2021-05-10 21:32:59
Vesyachy пише:

Постоянно светится светодиод TX и Ардуино не реагирует ни на какие действия. Подскажите пожалуйста, что может быть? И как лечить (если возможно)?

Ааааааахренительный вопрос ...

Когда уже научитесь адекватно формулировать свои мысли !?!?!?

Honey
2021-05-10 16:19:10

1. Осмотреть плату на предмет замыкания контактов посторонними предметами.
2. С помощью внешнего программатора залить загрузчик.

Vesyachy
2021-05-10 15:19:00

Постоянно светится светодиод TX и Ардуино не реагирует ни на какие действия. Подскажите пожалуйста, что может быть? И как лечить (если возможно)?

Підвал форуму