Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

Артурий
2019-12-12 09:19:19

Два года назад разрабатывал весы. Ядром весов является планшет 10 дюймовый под Андроид.
Разработка является интеллектуальным весовым терминалом. Терминал измеряет вес, все измерения сохраняются
в локальной базе данных в виде документов в эксельном формате. Так же данные весоизмерения передаются на
сервер MQTT. На сервере данные весоизмерения наблюдаются в реальном масштабе времени из любой точки мира.
      Программная часть выполнена,как андроидное приложение.
Если данное решение Вас заинтересует-готов к сотрудничеству.  Программа и конструкция прибора может быть измене
на по Вашему требованию.  Связаться можно по тел. 067 136 99 73, по вайберу, либо ел почте.  znamen777@gmail.com

Mikola65
2019-12-05 16:10:59
Вячеслав123 пише:

Ищу исполнителя для реализации проекта. Весы с передачей данных wifi.
есть весовая площадка, на выходе аналоговый сигнал, его нужно обработать через АЦП, присвоить значение веса и передать на данные на сервер. кому интересен подобная тематика - пишите!

Я делал парочку проэктов для дозаторов компонентов комбикормов. Использовал модули ОВЕН. Задача передавть данные по WI-FI просто не ставилась. Все по проводам. Обьект находится в окрестностях Василькова.
+380999848666 Николай, позвоните, если что.

Avazart
2019-10-23 10:30:38
Вячеслав Азаров
2019-10-22 16:56:00
Вячеслав123 пише:

... наберите меня завтра можем обсудить и на вопросы отвечу

Хорошо.

Вячеслав123
2019-10-22 16:29:35
Вячеслав Азаров пише:
Вячеслав123 пише:

Мы связываемся, даем предварительное тех. задание, вы оцениваете объем, мы платим! ) как то так.
территориально мы находимся в Броварах под Киевом. Желательно встретится лично

Но на мой вопрос вы так и не ответили. К сожалению, я не могу приехать в Бровары договариваться. Могу пообщаться по скайпу, телефону или почте.

+380505580720 Вячеслав, это мой контакт.
компания "МирВесов"
наберите меня завтра можем обсудить и на вопросы отвечу

Вячеслав Азаров
2019-10-22 16:03:03
Вячеслав123 пише:

Мы связываемся, даем предварительное тех. задание, вы оцениваете объем, мы платим! ) как то так.
территориально мы находимся в Броварах под Киевом. Желательно встретится лично

Но на мой вопрос вы так и не ответили. К сожалению, я не могу приехать в Бровары договариваться. Могу пообщаться по скайпу, телефону или почте.

Вячеслав123
2019-10-22 15:46:20
Вячеслав Азаров пише:
Вячеслав123 пише:

Ищу исполнителя для реализации проекта. Весы с передачей данных wifi.
есть весовая площадка, на выходе аналоговый сигнал, его нужно обработать через АЦП, присвоить значение веса и передать на данные на сервер. кому интересен подобная тематика - пишите!

Каковы ваши условия сотрудничества и какие материалы вы хотите получить как результат проектирования?

Мы связываемся, даем предварительное тех. задание, вы оцениваете объем, мы платим! ) как то так.
территориально мы находимся в Броварах под Киевом. Желательно встретится лично

Вячеслав123
2019-10-22 15:44:15
Watchdog пише:

Все уже собрались и ждут: https://forum.arduino.ua/viewtopic.php?id=1069  smile

Спасибо )

Вячеслав Азаров
2019-10-22 15:41:07
Вячеслав123 пише:

Ищу исполнителя для реализации проекта. Весы с передачей данных wifi.
есть весовая площадка, на выходе аналоговый сигнал, его нужно обработать через АЦП, присвоить значение веса и передать на данные на сервер. кому интересен подобная тематика - пишите!

Каковы ваши условия сотрудничества и какие материалы вы хотите получить как результат проектирования?

Watchdog
2019-10-22 15:36:44

Все уже собрались и ждут: https://forum.arduino.ua/viewtopic.php?id=1069  smile

Вячеслав123
2019-10-22 15:11:40

Ищу исполнителя для реализации проекта. Весы с передачей данных wifi.
есть весовая площадка, на выходе аналоговый сигнал, его нужно обработать через АЦП, присвоить значение веса и передать на данные на сервер. кому интересен подобная тематика - пишите!

Підвал форуму