#26 2018-01-05 14:02:01

Вячеслав Азаров
Участник
Из Запорожье

Re: Усиление сигнала

Макс пишет:
Вячеслав Азаров пишет:
Макс пишет:

полный цикл всех сельхоз работ при любой погоде.

И какая потребляемая мощность планируемой реальной машины? Сколько тонн за час она сможет убрать, и каковы будут ее габариты? Для солнечных батарей, 20 м в диаметре это, в горах при солнце в зените и лучших в мире элементах (японское достижение), всего 7000 - 8000 Вт. Это мощность хорошей стиральной машинки. Для сравнения, двигатель микролитражки около 50000 Вт.

Я не говорил что солнце это единственный источник энергии.

Прототип будет где то 12 м в диаметре. полная масса 25т. один робот на 300-500 га при совмещённых посадках на 8 основных культур.

Дополнительный источник энерги ядерный? wink Было-бы круто, как в "Терминаторе". В "Банановых Державах" урожай возделывают руками, на роботов денег не хватает. Хотелось бы испытать удивление, от вашей аграрной технологии.

#27 2018-01-05 14:14:54

NoName
Customer
Из Київ

Вячеслав Азаров пишет:
Макс пишет:
Вячеслав Азаров пишет:

И какая потребляемая мощность планируемой реальной машины? Сколько тонн за час она сможет убрать, и каковы будут ее габариты? Для солнечных батарей, 20 м в диаметре это, в горах при солнце в зените и лучших в мире элементах (японское достижение), всего 7000 - 8000 Вт. Это мощность хорошей стиральной машинки. Для сравнения, двигатель микролитражки около 50000 Вт.

Прототип будет где то 12 м в диаметре. полная масса 25т. один робот на 300-500 га при совмещённых посадках на 8 основных культур.

Дополнительный источник энерги ядерный? wink Было-бы круто, как в "Терминаторе". В "Банановых Державах" урожай возделывают руками, на роботов денег не хватает. Хотелось бы испытать удивление, от вашей аграрной технологии.

"В "Банановых Державах""  ну что за намеки?  опять бананы задержали?  их с 4 го по 25 выдают. 

пусть делают - даже если на экспорт  сделают - будет просто замечательно.   
дизель нефиг делать на такую платформу поставить.

#28 2018-01-05 14:18:17

Вячеслав Азаров
Участник
Из Запорожье

NoName пишет:
Вячеслав Азаров пишет:
Макс пишет:

"В "Банановых Державах""  ну что за намеки?  опять бананы задержали?  их с 4 го по 25 выдают. 

Это не намек, это исторический факт. Мне все равно кто у них это будет покупать, лишь бы не за мои деньги.

Редактировался Вячеслав Азаров (2018-01-05 14:19:02)

#29 2018-01-05 14:36:52

Вячеслав Азаров
Участник
Из Запорожье

cncserge пишет:

Я работаю инженером АСУТП многое видел. Но на таком заводе хотелось бы побывать.

Это запросто, свяжитесь с представителями Kuka, проявите интерес, и они вас пригласят, как потенциального покупателя.

#30 2018-01-05 14:56:42

NoName
Customer
Из Київ

Вячеслав Азаров пишет:
NoName пишет:
Вячеслав Азаров пишет:

Это не намек, это исторический факт. Мне все равно кто у них это будет покупать, лишь бы не за мои деньги.

и почему то бананы все хотят ( срочно и много...

как такой расклад ? -  они сделают прототип. найдут инвестора, или уже нашли )
потом соберут команду за 5% бюджета. и понесутся инженеры  ( вы например, вы ведь толковый инженер  ) с радостью делать єтот комбайн, ибо это приличный рейт, для Украины более  чем достаточно для нормальной жизни.

и я им желаю удачи и успеха ) пусть сделают свой комбайн.

add
с учетом сдвига на 400км к югу,  кто не верит ) выгляните в окно. замело?  повышение урожайности при меньших расходах только в плюс

Редактировался NoName (2018-01-05 15:13:37)

#31 2018-01-05 15:14:37

Вячеслав Азаров
Участник
Из Запорожье

NoName пишет:

и почему то бананы все хотят ( срочно и много... как такой расклад ? -  они сделают прототип. найдут инвестора, или уже нашли ) потом соберут команду за 5% бюджета. и понесутся инженеры  ( вы например, вы ведь толковый инженер  ) с радостью делать єтот комбайн, ибо это приличный рейт, для Украины более  чем достаточно для нормальной жизни. и я им желаю удачи и успеха ) пусть сделают свой комбайн.

Я им тоже желаю удачи, как инженер. Придумать, что то новое а тем более полезное, очень сложно. А нормально жить можно где угодно, даже в пустыне, кроме среды подлецов и грабителей.

Редактировался Вячеслав Азаров (2018-01-05 15:33:48)

#32 2018-01-05 15:35:57

NoName
Customer
Из Київ

Вячеслав Азаров, +
всех с новым happy new year )

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить

Подвал раздела