Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

Гараж
2015-01-03 16:53:40

для съёмки (профессиональной)нужен октокоптер ну или гексокоптер  +подфес желательно 3хосевой

TheCluster
2014-12-04 20:32:40

Видеосъемки на чем? Какая камера? Посмотрите вот на такой проект - http://forum.rcdesign.ru/blogs/174358/b … ment128726 . Автор достаточно подробно описал все компоненты. Можно покупать и собирать.
А вот с большой дальностью и продолжительностью, это совсем другой разговор. Это будет недешево. Не хотите же вы поднимать в воздух камеру на аппарате с китайскими говномоторами?))

tatkov
2014-12-02 12:35:54

У меня есть небольшой опыт разработки подобных аппаратов. Но смею вас огорчить. В этом деле есть ОООчень много подводных камней. А по делу. Дальность полета ограничена скорее не техническими возможностями а закон. Он ограничивает мощность передатчиков. И не забывайте о вибрации. Чем меньше аппарат тем больше она будет чувствоваться.

Борис
2014-11-22 04:09:20

хочу соорудить рабочую и не дорогую машину для видео сйомок.не могу определится с выбором двига батарей мазгов и так д.выбор большой но в параметрах я нихт ферштейн.каркас думаю сам забацаю.хотелось бы максимум дальность и продолжительность польота .и качество сйомки.кто поможет бедному неуку?буду очень благодарен.

Підвал форуму