Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

ИгорьОдесса
2020-10-19 21:53:02
KAS пише:
ИгорьОдесса пише:
KAS пише:

Ясно, в месяц не впишусь, сейчас много основной работы

А во сколько впишетесь? Я ведь написал, что можно обсуждать.

На пишите на телеграмм, обсудим
@K_A_S_89

ОК

ИгорьОдесса
2020-10-19 21:51:54
vvr пише:

если без вайфаев и интернетов - можем обсудить.

Мой телефон (050) 316 50 44, позвоните

KAS
2020-10-19 19:08:54
ИгорьОдесса пише:
KAS пише:
ИгорьОдесса пише:

Месяц примерно. Это нормально?
В принципе, можно сроки обсуждать.

Ясно, в месяц не впишусь, сейчас много основной работы

А во сколько впишетесь? Я ведь написал, что можно обсуждать.

На пишите на телеграмм, обсудим
@K_A_S_89

vvr
2020-10-19 18:48:09

если без вайфаев и интернетов - можем обсудить.

ИгорьОдесса
2020-10-19 16:35:19
Mishka пише:

Игорь, подскажете, пожалуйста, это в формате тренировок IPSC / IDPA или для развлекательного тира, типа лазертаг?

ISPSники, вероятно, смогут это использовать тоже, но у меня в уме два направления: (1) для индивидуального использования: (2) для подготовки профессионалов. Вариант коммерческого общедоступного тира мне кажется тут неразумным.
Вообще же это - вспомогательный инструмент, метод подготовки стрелков, который позволяет им тренироваться практически везде, очень часто и экономить затраты на боеприпасы. Этот метод позволяет очень быстро развить навыки работ с оружием, подогнать некоторые тактические навыки. Проверено многократно, в том числе и на себе.

Mishka
2020-10-19 15:58:49

Игорь, подскажете, пожалуйста, это в формате тренировок IPSC / IDPA или для развлекательного тира, типа лазертаг?

ИгорьОдесса
2020-10-19 13:00:26
vvr пише:
ИгорьОдесса пише:

Либо приложение на смартфон, либо небольшой управляющий блок понадобится.

что видится под управляющим блоком

Устройство, с которого можно устанавливать конкретные сценарии работы мишеней, либо (возможно) задавать режим случайного перебора  сценариев, а также к которому можно будет подключать опционный датчик движения, вообще включающий мишени при входе кого-то в помещение. Он не должен быть большим. Не уверен даже, что ему нужен какой-нибудь дисплей - все можно делать селектором с подтверждением светодиодной индикацией и тумблерами..

ИгорьОдесса
2020-10-19 12:53:24
KAS пише:
ИгорьОдесса пише:

Месяц примерно. Это нормально?
В принципе, можно сроки обсуждать.

Ясно, в месяц не впишусь, сейчас много основной работы

А во сколько впишетесь? Я ведь написал, что можно обсуждать.

vvr
2020-10-19 12:25:08
ИгорьОдесса пише:

Либо приложение на смартфон, либо небольшой управляющий блок понадобится.

что видится под управляющим блоком

KAS
2020-10-19 11:52:10
ИгорьОдесса пише:

Месяц примерно. Это нормально?
В принципе, можно сроки обсуждать.

Ясно, в месяц не впишусь, сейчас много основной работы

ИгорьОдесса
2020-10-19 00:30:05

Месяц примерно. Это нормально?
В принципе, можно сроки обсуждать.

KAS
2020-10-19 00:22:27
ИгорьОдесса пише:
KAS пише:
ИгорьОдесса пише:

Тут я пока не решил. Либо приложение на смартфон, либо небольшой управляющий блок понадобится. Дело в том, что буквально утром обсуждали возможность использования этих мишеней на "Тропе разведчика", и там может понадобиться их установка в комнате, в которую будет входить человек. Его должен ловить датчик движения и включать мишени.

Ну тогда как вариант esp32 как управляющий контроллер + и ВЭБ морду на нем прикрутить для настроек и смены режимов

Увы, увы... мне это ни о чем не говорит. Поставить задачу я могу, но вот исполнение ее - не моя вахта. Я на этот форум для того и пришел, чтобы найти тех, кто возьмется за разработку и изготовление такой системы.

Какие сроки?

ИгорьОдесса
2020-10-18 21:30:43
KAS пише:
ИгорьОдесса пише:

Тут я пока не решил. Либо приложение на смартфон, либо небольшой управляющий блок понадобится. Дело в том, что буквально утром обсуждали возможность использования этих мишеней на "Тропе разведчика", и там может понадобиться их установка в комнате, в которую будет входить человек. Его должен ловить датчик движения и включать мишени.

Ну тогда как вариант esp32 как управляющий контроллер + и ВЭБ морду на нем прикрутить для настроек и смены режимов

Увы, увы... мне это ни о чем не говорит. Поставить задачу я могу, но вот исполнение ее - не моя вахта. Я на этот форум для того и пришел, чтобы найти тех, кто возьмется за разработку и изготовление такой системы.

KAS
2020-10-18 20:55:42
ИгорьОдесса пише:

Тут я пока не решил. Либо приложение на смартфон, либо небольшой управляющий блок понадобится. Дело в том, что буквально утром обсуждали возможность использования этих мишеней на "Тропе разведчика", и там может понадобиться их установка в комнате, в которую будет входить человек. Его должен ловить датчик движения и включать мишени.

Ну тогда как вариант esp32 как управляющий контроллер + и ВЭБ морду на нем прикрутить для настроек и смены режимов

ИгорьОдесса
2020-10-18 14:54:48

Тут я пока не решил. Либо приложение на смартфон, либо небольшой управляющий блок понадобится. Дело в том, что буквально утром обсуждали возможность использования этих мишеней на "Тропе разведчика", и там может понадобиться их установка в комнате, в которую будет входить человек. Его должен ловить датчик движения и включать мишени.

Підвал форуму