Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

Watchdog
2020-02-04 10:39:43
Барсук пише:

Нужна программа для Ардуино, которая сканирует доступные блютуз модули , выводит список модулей на встроенный дисплей, и принимает от произвольно выбранного модуля данные и отображает их на встроенном дисплее. ...

На каком дисплее, как отображает и какие Блютуз и данные? Ну и сколько дастэ? smile

Барсук
2020-02-04 10:06:38

Нужна программа для Ардуино, которая сканирует доступные блютуз модули , выводит список модулей на встроенный дисплей, и принимает от произвольно выбранного модуля данные и отображает их на встроенном дисплее. Если кто-то имеет опыт и заинтересуется этой работой пишите на адрес borisborsukov@yahoo.com

HDmit
2020-02-03 13:54:50
Watchdog пише:
HDmit пише:

... почему команды из одной и той же таблицы то работают то нет...
Проще и быстрее кому то заплатить, чем в десятый раз перечитывать документацию.

Для этого нужно разбираться, с вашим проектом, в мельчайших деталях. И с подключением и с программами. Сколько же вы хотите заплатить, за доработку или переделку?

До 1000 грн и до недели времени.

Watchdog
2020-02-02 19:03:00
HDmit пише:

... почему команды из одной и той же таблицы то работают то нет...
Проще и быстрее кому то заплатить, чем в десятый раз перечитывать документацию.

Для этого нужно разбираться, с вашим проектом, в мельчайших деталях. И с подключением и с программами. Сколько же вы хотите заплатить, за доработку или переделку?

HDmit
2020-02-02 18:48:59
Watchdog пише:
HDmit пише:

Да, это возможно, он способен принимать команды с кодом, например 0x08 отвечает за режим воспроизведения, включая рандом, 0x0D и 0x0E за плей\пауза, 0x04 и 0x05 за тише\громче. Даже есть эквалайзер встроенный. Но вот работает у меня только громкость sad

Так возможно только гадать, что. Прочитайте ещё внимательно инструкцию, может файлов много или нужный режим не включен.

Файлов не много, названы правильно, равно как и папки. Это я уже проходил.

Вот я и ищу человека который сможет объяснить мне, почему команды из одной и той же таблицы то работают то нет...
Проще и быстрее кому то заплатить, чем в десятый раз перечитывать документацию.

Watchdog
2020-02-02 16:27:10
HDmit пише:

Да, это возможно, он способен принимать команды с кодом, например 0x08 отвечает за режим воспроизведения, включая рандом, 0x0D и 0x0E за плей\пауза, 0x04 и 0x05 за тише\громче. Даже есть эквалайзер встроенный. Но вот работает у меня только громкость sad

Так возможно только гадать, что. Прочитайте ещё внимательно инструкцию, может файлов много или нужный режим не включен.

HDmit
2020-02-02 16:00:22
Watchdog пише:
HDmit пише:

Нет, на каждой карточке записаны разные дорожки, разной длинны, их количество так же разное. каждый плеер играет что то свое, просто начинать\останавливаться они должны одновременно.

Возможно ли это, в принципе, с помощью данного плеера, нужно ещё выяснить. Может и нет.

Да, это возможно, он способен принимать команды с кодом, например 0x08 отвечает за режим воспроизведения, включая рандом, 0x0D и 0x0E за плей\пауза, 0x04 и 0x05 за тише\громче. Даже есть эквалайзер встроенный. Но вот работает у меня только громкость sad

Даташит

Watchdog
2020-02-02 15:44:55
HDmit пише:

Нет, на каждой карточке записаны разные дорожки, разной длинны, их количество так же разное. каждый плеер играет что то свое, просто начинать\останавливаться они должны одновременно.

Возможно ли это, в принципе, с помощью данного плеера, нужно ещё выяснить. Может и нет.

HDmit
2020-02-02 14:25:08
Watchdog пише:
HDmit пише:

При нажатии одной кнопки "плей" все три начинают проигрывать то, что у них записано на карточках. При повторном нажатии той же кнопки - проигрывание останавливается.
У меня так уже работают кнопки громче\тише - при нажатии одной кнопки все три плеера реагируют одновременно. А вот с кнопкой "плей" и "рандом" не получается. Потому и прошу помощи знающих людей.

Одновременно это различные дорожки или одно и то же, с точностью до фазы сигналла?

Нет, на каждой карточке записаны разные дорожки, разной длинны, их количество так же разное. каждый плеер играет что то свое, просто начинать\останавливаться они должны одновременно.

Watchdog
2020-02-02 14:00:58
HDmit пише:

При нажатии одной кнопки "плей" все три начинают проигрывать то, что у них записано на карточках. При повторном нажатии той же кнопки - проигрывание останавливается.
У меня так уже работают кнопки громче\тише - при нажатии одной кнопки все три плеера реагируют одновременно. А вот с кнопкой "плей" и "рандом" не получается. Потому и прошу помощи знающих людей.

Одновременно это различные дорожки или одно и то же, с точностью до фазы сигналла?

HDmit
2020-02-02 13:57:18
renoshnik пише:

Вы примерно оценивали сколько может стоить такая работа ?

Я оценивал стоимость проекта в целом, однако мне сложно оценить оставшуюся часть работ, поэтому готов рассмотреть любые предложения.

HDmit
2020-02-02 13:54:50
Watchdog пише:
HDmit пише:

Здравствуйте многоуважаемые форумчане.

Ищу помощи для доработки небольшого проекта.

Суть проекта в чем: есть три MP3 плеера DFPlayer, которые централизованно управляются одной платой управления Mega 2560 PRO Embed. Они должны все три одновременно начинать\останавливать проигрывание файлов, увеличивать\уменьшать громкость и проигрывать их в случайном порядке.
...

А насколько одновременно? Поясните, пожалуйста, более развёрнуто, что вы имееете в виду.


При нажатии одной кнопки "плей" все три начинают проигрывать то, что у них записано на карточках. При повторном нажатии той же кнопки - проигрывание останавливается.

У меня так уже работают кнопки громче\тише - при нажатии одной кнопки все три плеера реагируют одновременно. А вот с кнопкой "плей" и "рандом" не получается. Потому и прошу помощи знающих людей.

renoshnik
2020-02-02 13:32:48

Вы примерно оценивали сколько может стоить такая работа ?

Watchdog
2020-02-02 08:55:25
HDmit пише:

Здравствуйте многоуважаемые форумчане.

Ищу помощи для доработки небольшого проекта.

Суть проекта в чем: есть три MP3 плеера DFPlayer, которые централизованно управляются одной платой управления Mega 2560 PRO Embed. Они должны все три одновременно начинать\останавливать проигрывание файлов, увеличивать\уменьшать громкость и проигрывать их в случайном порядке.
...

А насколько одновременно? Поясните, пожалуйста, более развёрнуто, что вы имееете в виду.

HDmit
2020-02-02 03:27:40

Здравствуйте многоуважаемые форумчане.

Ищу помощи для доработки небольшого проекта.

Суть проекта в чем: есть три MP3 плеера DFPlayer, которые централизованно управляются одной платой управления Mega 2560 PRO Embed. Они должны все три одновременно начинать\останавливать проигрывание файлов, увеличивать\уменьшать громкость и проигрывать их в случайном порядке.

Это все собрано на проводах, есть динамики, усилители, индикатор громкости, 4 кнопки (старт\стоп, громче, тише, рандом). Однако получилось нормально заставить работать только громкость и светодиодный индикатор громкости, плееры начинают играть только при включении питания. Так же нужно доработать питание, сделать его автономным от аккумулятора, подобрать нормальные платы зарядки, возможно с индикатором заряда\разряда.

Ищу человека, согласного довести это все до ума, желательно из Киева, что бы можно было привезти показать то что есть.
Возможно проект получит дальнейшее развитие и будут нужны доработки.

Підвал форуму