Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

bassoon48
2019-09-24 19:46:01
qwone пише:

решается как классический цифровой автомат.Но скетча я Вам точно не дам, потому что это сразу написать что скетч вами честно спизжен.

Но только вам я её не отдам, патамушто у вас докУментов нет)) эх ты, зажилил скетч

bassoon48
2019-09-24 19:44:36
Kaka пише:
bassoon48 пише:

Второго высшего, поправочка, я в консерватории ещё учусь, музыкант фаготист, одновременно двух местах.

Типичный случай так-называемого вранья. Не знаю как в консерватории, а здесь ты НЕ учишься. Ты не научился делать простейшие вещи, которые делает любой интересующийся школьник - чему же ты учишься? Ты просто пытаешься получить липовый диплом.

bassoon48 пише:

Лучше по существу помогите пожалуйста)

Уж извини, я не помогаю ленивым студентам-оболтусам. Не хочу. чтобы когда-то меня начал оперировать ухарь, получивший диплом так, как пытаешься его получить ты.

Да я уже нашёл все что мне нужно)) гугл великая вещь. Просто дядь, есть предметы которые нужны, а которые не нужны. Это 21 век - привет. Мне лично это в жизни никогда не пригодится и денег не поможет заработать программа вузов такая просто. А там верить или нет это ваше дело. Я беру лишь то, что нравится и в чем шарю.

Kaka
2019-09-24 19:25:24
bassoon48 пише:

Второго высшего, поправочка, я в консерватории ещё учусь, музыкант фаготист, одновременно двух местах.

Типичный случай так-называемого вранья. Не знаю как в консерватории, а здесь ты НЕ учишься. Ты не научился делать простейшие вещи, которые делает любой интересующийся школьник - чему же ты учишься? Ты просто пытаешься получить липовый диплом.

bassoon48 пише:

Лучше по существу помогите пожалуйста)

Уж извини, я не помогаю ленивым студентам-оболтусам. Не хочу. чтобы когда-то меня начал оперировать ухарь, получивший диплом так, как пытаешься его получить ты.

Watchdog
2019-09-24 18:19:37
bassoon48 пише:

А я никого и не оскорблял... Не знал, что бывают настолько нежные инженеры. Простите, такие мне ещё не встречались)) больше не буду

Вульгарность не признак мужества и стойкости, это признак беды. Я не пытаюсь что-либо вам запрещать, разговаривайте как хотите. Я даже гавкать больше не буду.

qwone
2019-09-24 17:52:16

решается как классический цифровой автомат.Но скетча я Вам точно не дам, потому что это сразу написать что скетч вами честно спизжен.

Watchdog
2019-09-24 17:42:17
bassoon48 пише:

А насчёт мата, художественные не художественные, русских поэтов хотя бы почитайте wink так что я с вами не согласен. Тот же Бетховен был лютым мизантропом и рейджил по любому поводу, когда дирижировао,  ругался. Но музыка прекрасная

Я считаю, что это, как сейчас говорят, фэйк. Мат это брань и самая изощрённая у славян. Матерщинники не создают шедевры культуры. Это очевидный факт.

bassoon48
2019-09-24 17:25:29
Watchdog пише:
bassoon48 пише:

... Так что это - детский лепет, мат - это плохо, но если он уместен, то почему бы и нет? Тем более к музыке это не имеет никакого отношения. Это больше крик души...

Мат - это слова боли, войны, унижения и оскорблений, а не художественные эпитеты. Не оскорбляйте то в чём вы ни черта не понимаете. Компьютерные инженеры, из какой бы страны они не были, не заслуживают этого.

А насчёт мата, художественные не художественные, русских поэтов хотя бы почитайте wink так что я с вами не согласен. Тот же Бетховен был лютым мизантропом и рейджил по любому поводу, когда дирижировао,  ругался. Но музыка прекрасная

bassoon48
2019-09-24 17:23:04
Watchdog пише:
bassoon48 пише:

... Так что это - детский лепет, мат - это плохо, но если он уместен, то почему бы и нет? Тем более к музыке это не имеет никакого отношения. Это больше крик души...

Мат - это слова боли, войны, унижения и оскорблений, а не художественные эпитеты. Не оскорбляйте то в чём вы ни черта не понимаете. Компьютерные инженеры, из какой бы страны они не были, не заслуживают этого.

А я никого и не оскорблял... Не знал, что бывают настолько нежные инженеры. Простите, такие мне ещё не встречались)) больше не буду

Watchdog
2019-09-24 17:21:12
bassoon48 пише:

... Так что это - детский лепет, мат - это плохо, но если он уместен, то почему бы и нет? Тем более к музыке это не имеет никакого отношения. Это больше крик души...

Мат - это слова боли, войны, унижения и оскорблений, а не художественные эпитеты. Не оскорбляйте то в чём вы ни черта не понимаете. Компьютерные инженеры, из какой бы страны они не были, не заслуживают этого.

bassoon48
2019-09-24 16:58:15
Watchdog пише:
bassoon48 пише:

... Тут же - всякие С# *уярпы, VBA и прочее хАВНО, которое я сам писать не умею, но могу разобраться ...

Да... Высшие музыкальные материи так и прут. Прям Бетховен. Божественная музыка, для всех программистов и Майкрософта.

А что музыканты теперь не люди?) эх, простите, что разрушил ваши представления о прекрасном и возвышенном. Люди бывают разные. Это вы ещё в военном оркестре на репах не сидели. Так что это - детский лепет, мат - это плохо, но если он уместен, то почему бы и нет? Тем более к музыке это не имеет никакого отношения. Это больше крик души...

Watchdog
2019-09-24 16:25:34
bassoon48 пише:

... Тут же - всякие С# *уярпы, VBA и прочее хАВНО, которое я сам писать не умею, но могу разобраться ...

Да... Высшие музыкальные материи так и прут. Прям Бетховен. Божественная музыка, для всех программистов и Майкрософта.

bassoon48
2019-09-24 16:09:56
Kaka пише:
bassoon48 пише:

видос посмотрел но пока не совсем представляю как это буду реализовывать, вся сложность (для меня) кнопку прицепить вторую через boolean

Не знаю, у моего внука в 10 лет такой сложности не было. Хотя, если ни хрена не читать и не учить, а только "видосы" смотреть, то да ... успехов тебе в получении вышева абразавания!

Второго высшего, поправочка, я в консерватории ещё учусь, музыкант фаготист, одновременно двух местах. Все знать невозможно так что ваш сарказм не уместен. Лучше по существу помогите пожалуйста)

Kaka
2019-09-24 16:01:22
bassoon48 пише:

видос посмотрел но пока не совсем представляю как это буду реализовывать, вся сложность (для меня) кнопку прицепить вторую через boolean

Не знаю, у моего внука в 10 лет такой сложности не было. Хотя, если ни хрена не читать и не учить, а только "видосы" смотреть, то да ... успехов тебе в получении вышева абразавания!

bassoon48
2019-09-24 12:46:03
Kaka пише:
bassoon48 пише:

там и дурак напишет

Дурак-то напишет. Вопрос не в этом, а в том: напишешь ли ты?

Задание примерно для пятикласника. Может, тебе, всё же, напрячь извилины (если есть) и самому сделать?

Ну не моё это, а делать надо. Вот есть предмет web-программирование и защита в среде интернет. Дак я там с УДОВОЛЬСТВИЕМ неделю делал 2 сайта, один средствами HTML+CSS, а другой с использованием движка Joomla - там легко и прям всё как по маслу. Тут же - всякие С# *уярпы, VBA и прочее хАВНО, которое я сам писать не умею, но могу разобраться и из готовенького слепить под себя. Вот сверху дали ссылку - это уже что-то, зачем изобретать велосипед если уже что-то есть) Вечером поковыряю ардуинку свою, видос посмотрел но пока не совсем представляю как это буду реализовывать, вся сложность (для меня) кнопку прицепить вторую через boolean

Watchdog
2019-09-24 10:28:26
Kaka пише:
bassoon48 пише:

там и дурак напишет

Дурак-то напишет. Вопрос не в этом, а в том: напишешь ли ты?
Задание примерно для пятикласника. Может, тебе, всё же, напрячь извилины (если есть) и самому сделать?

Не судите юношу так строго. Ему эта наука на фиг не нужна. В нашей стране значение имеет корочка. А программировать есть кому ... , до поры до времени.

Підвал форуму