Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

енот
2019-09-25 09:30:58

Интересует сейчас?

Вячеслав Азаров
2019-07-15 22:06:16
Traff1Monster пише:

Может и не стоит обсуждать, не знаю)))
Вы бы купили что-то в магазине, где на вопрос "сколько это стоит?" вам отвечают "а сколько у вас есть?" smile
Если Вы - мастер своего дела, как говорите, то уверен, что Вы сможете оценить приблизительный бюджет проекта хотя бы в рамках "от - до".

Мне всё равно, что вы думаете обо мне. У меня не китайский магазин неликвидов. Я опытный разработчик а не имею готовой продукции удовлетворяющей вашей фантазии. Для ориентировочной оценки стоимости разработки и изготовления образца устройства, нужно выполнить предварительное проектирование, что я не делаю бесплатно. Своё мнение о задаче я уже высказал раньше. А как вам поступать далее - ваше дело.

Traff1Monster
2019-07-15 20:36:27
Вячеслав Азаров пише:
Traff1Monster пише:
Вячеслав Азаров пише:

Нужно разбираться, как и почём исполнить. Пишите, что предлагаете.

А что же я могу предлагать, если не особо то в предмете разбираюсь?
Я надеюсь, что предлагать будут мастера своего дела по вариантам и соответственно ценам.

Бюджет у вас то какой? Это недешёвое и не совсем Ардуинское дело. Из одних только деталек Ардуино это не сделаешь. Может и обсуждать не стоит, не то что проектировать и считать расходы, специально для вас. Я и есть мастер своего дела, пишите мне на почту.

Может и не стоит обсуждать, не знаю)))
Вы бы купили что-то в магазине, где на вопрос "сколько это стоит?" вам отвечают "а сколько у вас есть?" smile

Если Вы - мастер своего дела, как говорите, то уверен, что Вы сможете оценить приблизительный бюджет проекта хотя бы в рамках "от - до".

Вячеслав Азаров
2019-07-15 14:51:57
Traff1Monster пише:
Вячеслав Азаров пише:
Traff1Monster пише:

... Ребята, есть ещё варианты и желающие исполнить? smile  Тема актуальна снова

Нужно разбираться, как и почём исполнить. Пишите, что предлагаете.

А что же я могу предлагать, если не особо то в предмете разбираюсь?
Я надеюсь, что предлагать будут мастера своего дела по вариантам и соответственно ценам.

Бюджет у вас то какой? Это недешёвое и не совсем Ардуинское дело. Из одних только деталек Ардуино это не сделаешь. Может и обсуждать не стоит, не то что проектировать и считать расходы, специально для вас. Я и есть мастер своего дела, пишите мне на почту.

Traff1Monster
2019-07-15 13:52:45
Вячеслав Азаров пише:
Traff1Monster пише:

... Ребята, есть ещё варианты и желающие исполнить? smile  Тема актуальна снова

Нужно разбираться, как и почём исполнить. Пишите, что предлагаете.

А что же я могу предлагать, если не особо то в предмете разбираюсь?

Я надеюсь, что предлагать будут мастера своего дела по вариантам и соответственно ценам.

Вячеслав Азаров
2019-07-14 18:33:31
Traff1Monster пише:

... Ребята, есть ещё варианты и желающие исполнить? smile  Тема актуальна снова

Нужно разбираться, как и почём исполнить. Пишите, что предлагаете.

Traff1Monster
2019-07-14 18:19:59
Proton пише:
Traff1Monster пише:

Благодарю! smile

Отправил Вам несколько фото и контакты.

А куда Вы отправили эти фото и контакты? smile Так никуда и не получили их до сих пор.


Ребята, есть ещё варианты и желающие исполнить? smile
Тема актуальна снова

Proton
2019-04-29 15:26:35
Traff1Monster пише:

Благодарю! smile

Отправил Вам несколько фото и контакты.

Traff1Monster
2019-04-28 17:33:34

Благодарю! smile

admin
2019-04-28 17:26:59
Traff1Monster пише:

Прошу администрацию форума разобраться с тем, что несколькими постами выше писал НЕ Я.

Гостевые сообщения удалил, айпи забанил.

Вячеслав Азаров
2019-04-28 15:49:23

Вы можете использовать несколько модемов с электронными коммутаторами, с объемом на сколько получится. Сделать могу.

Traff1Monster
2019-04-28 15:35:15
г0сть пише:

чем готовые симбанки не устраивают?

Нужно хранилище сим-карт на 1000 симкарт + ОДИН модем/GSM Shield.
В симбанк промышленных на каждую симку по модему.

Разница по функционалу - промышленные = многопоток, а нам нужен один поток.

Разница по цене огромная. Промышленные очень дорогие. Неадекватно большая переплата за ненужный функционал

г0сть
2019-04-28 15:04:19

чем готовые симбанки не устраивают?

Вячеслав Азаров
2019-04-28 14:35:45
Traff1Monster пише:

Вячеслав, я не отвечал ранее на ваще сообщение. Думаю, что мой аккаунт взломали...

Наврядли, просто опубликовли под вашим именем, без регистрации. Например заменив в имени латинскую a на русскую а. Провайдеры могут всё, если захотят. А механический - это с механической сменой карточек из большущего банка. Какой максимальный объем электронного коммутатора получится, точно, можно узнать только в процессе проетирования, из параметров микросхем и электрических соединений. Для этого нужно составлять схемы и производить расчеты.

Traff1Monster
2019-04-28 14:28:27

Прошу администрацию форума разобраться с тем, что несколькими постами выше писал НЕ Я.
Другой аккаунт был создан с тем же никнеймом. Человек писал про "бесплатно".

К исполнителям просьба - предлагайте варианты. На проект бюджет есть, интересны все варианты

Підвал форуму