Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

duma_v
2018-12-29 23:53:30

Доьрый день!
Еще актуально? Пишите в личку

Игорь_М
2018-11-23 11:24:19

hmm )))
Ещё актуально?
Отпишите на почту kusatel@gmail.com)))

VS
2018-11-01 12:20:29

Детали:
Есть такой интернет-магазин Arduino.org.ua Запускал его, т.к. в моем городе Винница не было ни у кого ничего в наличии, а такие, как я любители Ардуино были. Это было доп. заработком (хобби если угодно), но не основной работой.
Магазин мне делал друг, который этим промышляет. Магазин работает классно, заказы, базы, все дела. Все очень просто и удобно.

Сейчас меняю основную работу, времени на магазин уже не будет и у меня 2 варианта: отдать кому-то магазин или собирать пять дней заказы и делать отправку только по выходным, что явно не комильфо для магазина.

Решил скинуть предложение сюда. Суть предложения: Меня интересуют только деньги за товар по себестоимости, плюс 100$ за работу другу. Он поможет поменять все телефоны,почту и другие настройки под ваши требования.

Магазин будет работать до 16.11.2018, потом либо закрою, либо поставлю баннер об обработке заказов на выходных.
Никаких торгов не будет. Дешевле себестоимости не отдам.
Желательно отдать человеку из Винницы - так проще переучет сделать, или вам нужно будет приехать. Товара в суммарном объеме где-то 2 рюкзака. В деньгах еще не считал. Весь товар на сайте в наличии плюс идет посылка на 40$ (покинула Китай, будет дней через 10).

Можете писать вопросы здесь или звонить по телефону указанному на сайте.

Администрацию прошу не ругаться - это не совсем продажа, а скорее форс-мажор у Ардуинщика. )))

Підвал форуму