Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

Olej
2018-06-11 13:51:14
Green пише:

Ну вот, если честно, всегда считал Украину весьма образованным сообществом...

Давно прошедшие времена.
Забудьте.

Надпись над писуаром в туалете:
- Мужчина, не льстите себе - подойдите ближе.

Green
2018-05-26 20:56:26

Конечно, люди разные.) И Ардуино это они здорово придумали!
А снег они увидели в этом году.))
https://photos.google.com/share/AF1QipP … o2UkRLN0Z3

Вячеслав Азаров
2018-05-26 06:46:10

Мы в Европу, по нашему обычаю, без приглашения. У них, там, это не принято! А на всех итальянцев, считаю, не стоит так думать. Они же нам Ардуинками играть дают. Это от того, что они варенье и снег любят, чего у них нет. Я знаю, у моей одной знакомой дети во Франции живут, расcказывали и вареники заказывали.

Green
2018-05-26 02:13:49

Та хз. Думаю что лучше. Хотя, после того как родственница рассказывала что итальянцы считают что у нас вместо мороженного снег с вареньем... даже не знаю.

Kaka
2018-05-25 21:01:55
Green пише:

А ведь мы в Европу!

Ты и впрямь думаешь, что там с этим делом лучше?

Green
2018-05-25 16:35:09

Да, печально всё это.((

Вячеслав Азаров
2018-05-25 15:49:59

А кто куда движется? Помоему, мы не только стоим но и качественно заземлены и занулены!

Green
2018-05-25 15:40:00

ТС, должно быть, в шоке.) Тут и Африка, и водка...)))
Из серии "ох ничего ж себе, задал первый вопрос!")
А помойму, не то направление он выбрал.)
И тут главное вовремя остановиться, ну ведь так же ж?

Вячеслав Азаров
2018-05-25 14:36:30

Все верно. Если цепь не даёт наводку то можно не защищать высокоомный вход!  big_smile

Green
2018-05-25 09:45:21

Да уж... Не бывает высокоомных входов - бывает мало водки наводок!

NoName
2018-05-25 08:53:21

наводку и  высокоомный вход. хм..
из этого всего понятно водка и вход.

и вообще )
возможно  roker191 ближе  этот результат )

https://www.google.com.ua/search?ei=ZqQ … KEocYANvfE

Green
2018-05-25 07:21:25

Да, всё верно. Только это Вы по научному. А по простому, это наводки на высокоомный вход. Только я об уровне подготовки задающих подобные вопросы. Которые даже не в состоянии ответ на свой вопрос узнать в любом поисковике.( Вот что поражает.

Вячеслав Азаров
2018-05-25 05:40:51
Green пише:

)) немного не в тему. ... Или может быть я что то не понимаю?

Если вы это ко мне, то я "разжую". Как раз в самую тему. Эти странные сигналы, называемые автром "рандомные" т.е. случайные, но нашему, появляются именно из за электромагнитной помехи, или на жаргоне радиолюбителей - наводки, на высокоомный цифровой вход микроконтроллера, через никуда не подключенный проводник, служащий в роли антенны. Для того, что-бы умешьшить амплитуду паразитного сигнала, в данном конкретном случае, т.е. подключения механического контакта в качестве датчика сигнала,  необходимо уменьшить импенданс нагузки линии связи. Для этого применяют резистор в паре с конденсатором, резистор в качестве токозадающего элемента одного плеча датчика и кондкнсатор, блокирующий высокочастотные переменные составляющие помехи. Вместе эти компоненты создают комплексную нагрузку, уменьшающую уровень паразитных помех до приемлемого уровня. Однако, эта проблема выходит далеко за рамки "висящих в воздухе" входов, приводя к непредсказуемым отказам, сбоям, и искажению данных, в электронных системах.

Green
2018-05-24 21:45:23

)) немного не в тему.
Ну вот, если честно, всегда считал Украину весьма образованным сообществом...
Но тут, на форуме, ну просто поражаюсь иной раз... Такой впечатление, Африка, ну ППЦ! А ведь мы в Европу! И мы на другое не рассчитываем! И мы заслуживаем! Или может быть я что то не понимаю?

Вячеслав Азаров
2018-05-24 20:15:14
Green пише:

Вячеслав Азаров, Вы своими советами, кого хош в бараний рог скрутите.)
Человеку ведь нужно разжевать и в рот положить, не таг ли?

smile  Ну я подразумеавал, что физические законы электротехники объяснять не нужно. Человек просил "найти информацию от чего так происходит, и более подробно разобраться в вопросе".

Підвал форуму