Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

Хацкер
2018-02-14 17:42:58

Почитай тут статью может поможет https://stekljannyj.ru/zerkalo-s-podsvetkoj/ но если не поможет все равно прочитай

NoName
2017-11-08 22:24:11

"вообще считаю девелоперам не надо платить зп потому что ничего физического они не производят" (с) не скажу кто )

vvr
2017-11-08 16:33:36

заклевали чувака)))

renoshnik
2017-11-08 16:12:59
GroGaloraGran пише:

To renoshnik
Если Вы не можете корректно ответить, без троллинга и оскорблений, прошу покинуть форум и тему.

GroGaloraGran, не тебе решать кому покидать, а кому оставаться на форуме...

Я ответил корректно и объяснил, что ваша латентная халявность тут не проходит ...

alex_dol
2017-11-08 15:41:42

Постараюсь без троллинга.
Есть пословица про рыбу, удочку, накормить человека один раз, научить его ловить рыбу.... Все ее знают. Вы просите готовую рыбу. Рыбы я вам не дам. Дам удочку: установите библиотеку DHT, их есть несколько, можно взять любую. Там есть примеры как получить температуру и влажность. Дальше сравниваете полученные параметры с заданными и управляете выходами.
Я думаю что сравнить 2 числа и в зависимости от результата записать 0 или 1 в порт не должно вызывать затруднений.

GroGaloraGran
2017-11-08 15:21:54

To renoshnik
Если Вы не можете корректно ответить, без троллинга и оскорблений, прошу покинуть форум и тему.

renoshnik
2017-11-08 14:56:14
GroGaloraGran пише:
Вячеслав Азаров пише:
GroGaloraGran пише:

Привет
Собираю для себя небольшой проект
имею проблему с написанием Скетча, ну или с его частью
На руках
Клон Arduino Uno Rev3 с кабелем USB
LCD дисплей 20x4 шина I2C Синий
Датчик влажности и температуры DHT21/AM2301
Модуль с транзистором MOSFET IRF520 ( AOC511)

то что найти могу:
первая задача - вывод названия проекта и температуры на дисплей (подсветка пока будет выключена, потом повешу ее включение на датчик приближения)

То что найти не могу:
необходимо задать так, что бы при температуре 26-28 градусов по Цельсию модуль с транзистором отключал питание на пиходящее
и при 21-23 включал его (питание), На исходящее естественно подключен обогрев (пленка подогрева зеркала заднего вида).

Спасибо

Не хотел ввязываться, но не сдержался. На кой хрен здесь микрокомпьютер? Вам сделать подогрев зеркала или курсовой проект? Сделаю. Пишите на почту.

Добрый день
Меня интересует скетч или подсказка по его написанию а не платные услуги.
Это проект для личных нужд, поделка (если понимаете что это)
Если подсказать на данном форуме не смогут, буду писать на другие, делов то.
На кой хрен ввязываться? микроконтроллер через датчик температуры считывает данные и анализирует их. Что требуется я написал.
Машин это не касается.


ПОДСКАЗЫВАЮ !!!
В скетче заполни функции
void setup() { **** }
void loop() { **** }

Когда же до вас халявщикой дойдет, что  ПОДСКАЗКА это когда человек, что-то уже сделал !!!!

Пиши на другие форумы и нехрен тут из себя обиженного строить...

GroGaloraGran
2017-11-08 14:19:49
Вячеслав Азаров пише:
GroGaloraGran пише:

Привет
Собираю для себя небольшой проект
имею проблему с написанием Скетча, ну или с его частью
На руках
Клон Arduino Uno Rev3 с кабелем USB
LCD дисплей 20x4 шина I2C Синий
Датчик влажности и температуры DHT21/AM2301
Модуль с транзистором MOSFET IRF520 ( AOC511)

то что найти могу:
первая задача - вывод названия проекта и температуры на дисплей (подсветка пока будет выключена, потом повешу ее включение на датчик приближения)

То что найти не могу:
необходимо задать так, что бы при температуре 26-28 градусов по Цельсию модуль с транзистором отключал питание на пиходящее
и при 21-23 включал его (питание), На исходящее естественно подключен обогрев (пленка подогрева зеркала заднего вида).

Спасибо

Не хотел ввязываться, но не сдержался. На кой хрен здесь микрокомпьютер? Вам сделать подогрев зеркала или курсовой проект? Сделаю. Пишите на почту.

Добрый день
Меня интересует скетч или подсказка по его написанию а не платные услуги.
Это проект для личных нужд, поделка (если понимаете что это)
Если подсказать на данном форуме не смогут, буду писать на другие, делов то.
На кой хрен ввязываться? микроконтроллер через датчик температуры считывает данные и анализирует их. Что требуется я написал.
Машин это не касается.

renoshnik
2017-11-08 13:36:01

Называйте корректно темы !!!

" Прошу подсказки " совсем не подходит...
Измените тему на - " Напишите мне программу " ...

GroGaloraGran
2017-11-08 13:00:19

Буду багодарен если поможете с кодом
спасибо

vvr
2017-11-07 18:42:15

не совсем понятен ваш вопрос - вам код нужно написать или за вас поискать похожий пример

GroGaloraGran
2017-11-07 18:13:37

Привет
Собираю для себя небольшой проект
имею проблему с написанием Скетча, ну или с его частью

На руках

Клон Arduino Uno Rev3 с кабелем USB
LCD дисплей 20x4 шина I2C Синий
Датчик влажности и температуры DHT21/AM2301
Модуль с транзистором MOSFET IRF520 ( AOC511)

то что найти могу:
первая задача - вывод названия проекта и температуры на дисплей (подсветка пока будет выключена, потом повешу ее включение на датчик приближения)

То что найти не могу:
необходимо задать так, что бы при температуре 26-28 градусов по Цельсию модуль с транзистором отключал питание на пиходящее
и при 21-23 включал его (питание), На исходящее естественно подключен обогрев (пленка подогрева зеркала заднего вида).

Спасибо

Підвал форуму