Відповісти

Введіть повідомлення і натисніть Надіслати
Параметри

Назад

Огляд теми (нові повідомленні вгорі)

Эрнепес
2020-11-28 12:38:01

Kaк скачать бесплатно эмулятор ардуино

Gость
2018-10-16 08:46:49

Для домашнего баловства можно найти "бесплатную" версию Proteus 8.7 SP3 x86 x64. Вот это прога - зверь!

hallo
2018-08-03 06:18:34

день добрый! киньте пожалуйста рабочую ссылку на прогу которая здесь обсуждается поиски ни к чему не приводят((....ПОМОГИТЕ!

Госпади
2018-04-18 23:50:09

А вице премьер Украины "Азиров" случайно не Ваш родственник ? ??? (хотя по словарному запасу вы его на много преводсходите)

Вы сначала свои сообщения почитайте пожалуйста. Установите проверку грамматики хотя бы.

RTC231
2018-04-18 18:40:27

hijin0505
Спасибо, искал долго.

hijin0505
2017-09-10 20:37:35

Спасибо за пояснения я думал что версия 4,46 бесплатная как и версии ниже 4,2,9 но видимо заблуждался
Вопрс для хохмы.
А вице премьер Украины "Азиров" случайно не Ваш родственник ? ??? (хотя по словарному запасу вы его на много преводсходите)
Опять не под своим именем hijin пишу
к модератору есть вопрс где можно задать???????????

Green
2017-09-10 18:28:40

Хе-хе. Это что! Вот у меня был случай...) В тему о поиске.
В далёкой молодости несколько раз слушал одну песню, которую крутили по местному зарубежному радио. Песня не популярная, но запала в душу. Через 100 лет вспомнил и от нечего делать, решил поискать. А как искать, если не знаю ни исполнителя, ни слов, ничего... Помню только эффекты стрельбы, погони, автоматных очередей, ну и ритмичной музыки. Всё! Как делать запрос поисковику? И что! После нескольких запросов попал на абсолютно аналогичный, который делал один из рускоязычных товарищей. И буквально во втором ответе какая то дамочка чётко указала кто это и что это! И действительно, это было оно. Я был просто опи*дошен!)) Чудеса! А песенка длится около 15 минут.))

hijin0505
2017-09-10 17:48:08

История как я нашел VirtualBreadboard 4.46  32бит
Зашел я в ютюб написал запрос на поиск видео SimulIde ме выдало кучю ссылок в одной не русской увидел установку видео  а в ссылках сайт с которого можно скачать VirtualBreadboard 4.46  32бит 64Бит и скачал как написано  предыдущих сообщениях
До этог искал больше недели (уже даже плюнул искать)а тут такой фарт
Так что не надо опускать руки (и через задницу можно найти то что хочеш (був би час та натхнення
Опять отправляю сообщение не под своим именем hijin0505 реальное мо имя hijin
hijin

hijin0505
2017-09-10 17:22:44

На счет Воруете прошу обьяснить
Конечно огромное спасибо за Вашу ссылку но возможно с версии 1,,,,,, эта прога тоже станет не бесплатной. А в данной интерпритации она слишком сыра да и помощи из вне на нее нет (кроме как англоязычных)

Дальш не могу понять ?
Когда искал БЕСПЛАТГЫЙ VirtualBreatdbord 4.46  32бит  с рабочй симуляцией естественно отвечали в основном ЗНАТОКИ на разных форумах и это понятно
но когда я его нашел и предлагаю скачать (этот файл) и поделится своим успехами то молчание в форумах меня настораживает.
Или я такой бомж (в смысле без денег) или все остальны  пользователи Ардуино такие продвинутые (пользователт Протеус) и денежные что могут позволить себе платные версии програм или все имеют платы Ардуино а если они гдето в дороге с поднебесной то проэкт может и подождать недельки две три четыре ,,,,,,
почему молчание???????????
Прикрепления: 6530754.jpg(96Kb)
почему я не могу отправить сообщение под своим пользователем hijin пишет что такой пользователь уже зарегестрирован

hijin0505
2017-09-10 03:52:20

Урааааааааа нашел VirtualBreatdbord 4.46

https://mega.nz/#!2I13XI5C!tYBsouD1CjHZNq0qFvL-_e9r6Q9u1MX-NJiSDJwVsxU

ємуляция для примеров работает без проблем
скачал файл при скачке с ссылке ругается (что сайт не безпасен) я игнорировал єто предуприждение м скачал зип файл после чего сразу проверил его на вируы а когда распаковал еще раз проверил (вирусов нет) проверял Eset Nod smart secureti premiuv вирусная база свежая
после установки программы после распаковки и установки прграммы скопировал файл VBB с crack и установил ео в вместо где установлен сам VirtualBreatdbord 4.46

но проблема осталась При написании скетча который в букву в букву копировал c видео фейсбука прорамма при компиляции выдает ошибку подскажите что я делаю не так??????????
Когда разберусь со всеми ошибками выложу свои рекомендации может быть  в в отдельном сообщении с названием эмулятор Ардуино для Юзеров
Прикрепления: 6530754.jpg(96Kb)

hijin0505
2017-09-09 09:09:07

Спасибо за ссылку.
Простая эмуляция действительно работает (для обычных компонентов) Программа совсем новая и весьма сырая  версии 0,0,1-0,0,4 а также последняя версия 0,1,5
В версии 0,1,5 сразу видно появлся компонент (реле) но с ним эмуляция не работает мало того при попытки удалить реле (не удалив соседнии компоненты) программа просто выдает ошибку и закрывается (с утерей всех данных). Также вэтой версии в равой половине рабочего поля появилось поле в котором по замыслу авторов можно писать свой скетч или залить туда с другого файла в последствии откомпелировав его и запустить эмуляцию но при заливке файла скетч в поле отображается но компиляция не проходит пишетчто данный тип файла не поддерживается, а если просто скопировать туда скетч то кроме кнопок новый и открыть остальные не работают включая компилировать.
Просмотрев несколько видео на Ютюб видно что эмуляция должна неплохо работать для Ардуино но мне пока не ясно где взять библиотеки с примерами или с каким расширением создавать файлы для примеров так как просмотренные мной видео для глухонемых и на английском (в котором я не силен) при этом половина экрана занята коментарием за который в самый нужный момент забегает мышка и чтото там нажимает. Так что вопросов по этой программ больше чем ответов.
Если кто работает с этой программой и более удачлив чем я поделитесь опытом плииис
Если сам чтото накоопаю то обязательно выложу моиуспехи и поражения
Всем хороших выходных и чтобы солнечная буря которая уже второй день бушует на планете не повлиялана Вас и Ващи проэкты

Hijin
2017-09-07 12:41:34

Прошу помочь найти бесплатную программу с рабочим эмулятором. На других форумах писалось что эмуляция в VirtualBreadboard версий ниже 4.2.9 работала беспатно, а также работала в версии 4.46. Версию 4.4.6 32Бит находил но скачать не могу так как все ссылки почемуто с простроченой регистрацией (на Украине) версии 4.2.9 и ниже видел на сфйтах но скачать не моу по той же причине. Может у когото еще завалялась инсталяшка с рабочим эмулятором прошу поделиться.  Если кто откликнется буду очень благодарен. Хочю уточнить нужна инстаяшка для 32 битной системы для 64 битной есть VirtualBreadboard 4,46 но в программе не проходит компиляция и эмуляция не запускаутся. Если кому то надо даю ссыки на росийские форумы (весьма продвинутые) смотрите ниже
На нихобсуждение моей темы


http://flprog.ru/forum/18-2442-1
http://arduino.ru/forum/obshchii/pomogite-s-virtualbreadboard

Підвал форуму